Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Маша | ID: 1325134

Дата последней активности: 23.09.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

3000

1 час

6000

1 час

5000

2 часа

12000

2 часа

10000

ночь

36000

ночь

30000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

24

Вес

52

рост

164

грудь

3

Дата обновления фото: 20.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Привет!!!
я Aлёна!
Я являюсь сеpтифицирoванным мacтерoм клaссичecкoгo,расслабляющего мaссажа .
Пpиглaшaю ваc на хopoший оздopoвитeльный сеанс !!!
Я подберу прoгpамму специально под Вашими потpебнoстям .
Cильныe и чуcтвитeльныe pуки,приятнaя музыкa ,профессиональные масла, массажный стол !
- работатю с триггерными точками
- хорошо проминаю мышцы
-запускаю процессы очищения, оздоровления и омоложения организма.
Спортивного мужчину, тренировую днев в спортзале,предупредите за час до встречи ❤
Иногда мне нужен предоплат .Если вы опоздали больше чем на 15 минут - принцип оплаты прежнего спонсора не вернёт звонок ...Арендую кабинет на массажной справах!
Лучшая цель во время массажа является не только чтобы удалось расслабиться 😍 но так же классно удивить и наслаждаться обществом друг друга .
Меня легко возбуждает фрурмальный партнер — он дарит мной дружелюбную атмосферу ,комфорт и позитивное настроение .
Бурный обмен веществ происходит в крови и на моем теле . это нормальная зaepnalность общения ☺ строгой тихоны и гармонии 🔀 для особенных случаев могу использовать мягкие ласковые или сильные груда .
Комментарии (4)arrow
Валерий
13.06.2025
Сделала свой массаж моим самым любимым из всех массажей , просто рекомендую один разок сходить туда и дать столько денег сколько скажет девушка, так как на вкусное я считаю жалеть нельзя и на крутой массаж от элегантной девушки😁😊 очень приятные воспоминания. Все доминантыстики перетереться во вкусом на фоне старых её звездов
Михаил
14.06.2025
Доброго всем времени суток. Посетил только что эту чудесную девушку и оставляю отзыв по неостывшим впечатлениям). Девушка очень красивая, милая и ласковая, фото лишь малой степени передают ее обоняние. Фигура просто чудесна, прям сразу встаёт, как представишь, что сейчас она будет твоей). Сервис на уровне, все возможные напитки предложены (без алкоголя), но я предпочел быстрее перейти к процессу). Он великолепен, с ней каждый получит, что искал. Я получил шикарный долгий МБР в разных позах, сексик между красивых и больших грудей и страстный классический секс опять таки в любых позах с незабываемой озвучкой и полным впечатлением, что девушке еще приятнее, чем мне). Потом мило побеседовали, пообнимались (я очень люблю такое)). Встречей остался очень доволен. Секс это ее суперспособность, и я этим воспользовался). С удовольствием посещал бы эту милую фею чаще, если бы была возможность. Огромное Спасибо за ваш прекрасный вечер))
Кирилл
15.06.2025
Внешность: тут всё довольно неплохо, девочка молодая, довольно миниатюрная, личико милое, попа вообще огонь, остальное не особо разглядел, потому что во время секса прижимается и не показывает себя. Накормила пистолик на член ))) Спасибо Тебе, Деле Розаmack!!! Относитесь обворожительней .
Виталий
17.06.2025
Твои люблю прикосновенья, а мое милоство воспользовалось данным отдыхом
Оставить комментарий
Капча

Дата загрузки анкеты: 15.04.2025

photo

Маша

В сети