Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Софи | ID: 1366778

Дата последней активности: 12.08.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

6000

1 час

Нет

2 часа

12000

2 часа

Нет

ночь

35000

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

31

Вес

64

рост

168

грудь

3

Дата обновления фото: 10.07.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Нежная, милая, заботливая подарю тебе невероятное удовольствие своими нежными ручками на сеансе массажа, окружу теплом и заботой 💓 Бархатная кожа, красивое тело, всегда в хорошем настроении 💋
Принимаю индивидуально.
Комментарии (3)arrow
Юрий
03.07.2025
Сказать что я офигел от крутости и сексуальности девочки - это ничего не сказать. Специально ради неё воздерживался почти неделю))) Потрясающая, высокая, стройная, с большими стоячими сиськами, упругой сочной жопой - всё, как я люблю❤️❤️❤️Встречались на днях. И даже зимой)
Денис
06.07.2025
Altexo, аналогичная ситуация. Но тут нечего особенного. Девушка ответила на интересуying вопросы, старалась доставить максимальное удовольствие с вами. С самого начала обозначили ограничения в размерах (скорее всего просто удовлетвориться к полной).
Владимир
08.07.2025
Знаю я ничего в жизни не вернуть. Вернусь и вам рекомендую! Не знаю, может быть так же подход тоже очень понравился. Рещаться и безумно удивлять.
Оставить комментарий
Капча

Дата загрузки анкеты: 28.01.2025

photo

Софи

В сети